ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходPR

Прошлое Мортиса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сказитель

СообщениеТема: Прошлое Мортиса   Чт 22 Янв 2015, 4:51 pm

Первое сообщение в теме :

Предисловие: Небольшой отыгрыш некоторых событий из биографии игрового персонажа Мортиса Венатори.
Действующие персонажи: Мортис Венатори, Веста Венатори, Ненси; наемники: Тракс, Эдвин.
Роли: Роли распределены.

:::::::> истина где-то тут <:::::::

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Демьен

СообщениеТема: Re: Прошлое Мортиса   Чт 29 Янв 2015, 6:01 pm

- Не помню... - Эдвин сокрушенно покачал головой, потянувшись, однако, к кошельку. - Ничего не пом.. На помощь..! Убивают..! - неожиданно громким фальцетом закричал он, и, подхватив стул, попытался закрыться им от обидчика, не переставая верещать, что есть мочи. Вдалеке послышался шум шагов, что быстро приближался.

Ты не знаешь, как сходят с ума,
Как вода разольется точь в точь.
Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь
Посмотреть профиль
Мортис Венатори

СообщениеТема: Re: Прошлое Мортиса   Чт 29 Янв 2015, 6:02 pm

– Тракс уже сдох, ты туда же хочешь? – Проговорил Мортис, ударив по калеке ногой и сразу же прижав лавку к его груди, практически лишив его возможности двигать руками. Быстро взяв уже открытую бутылку вина, он вылил содержимое в глотку кричащему, – В вине яд, у тебя есть пара часов, чтобы прийти ко мне за противоядием и дать мне все ответы, буду ждать тебя за городом у небольшой посадки. – Пока Эдвин откашливался, Мор выскользнул из комнаты и помчался в сторону выхода.

Многие люди боятся смерти и темноты по одной причине – они страшатся неизвестности.
Посмотреть профиль
Демьен

СообщениеТема: Re: Прошлое Мортиса   Чт 29 Янв 2015, 6:03 pm

Пить и кричать одновременно было совершенно невозможно: прекратив крик, Эдвин принялся отплевываться от вина. Как только гость выбежал, он скинул с себя лавку. Насколько позволяла деревянная нога, бросившись навстречу помощи.

- Он отравил меня..! Мортис Венатори отравил меня! Это был Мортис Венатори..! - отчаянно кричал он, пока наконец, медвежьи объятия Патрика не подхватили его, падающего без чувств.

- Попадись мне этот Венатори... - процедил сквозь зубы моряк, передавая друга лекарю, бросился на поиски недавнего гостя.

Ты не знаешь, как сходят с ума,
Как вода разольется точь в точь.
Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошлое Мортиса   

Прошлое Мортиса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2