ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходPR

КОНКУРС! 14 февраля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сказитель

СообщениеТема: КОНКУРС! 14 февраля   Пн 09 Фев 2015, 1:20 pm

*** КОНКУРС! ***

Дорогие участники!

Грядет праздник, именуемый «ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ».
Администрация  проекта решила не упускать из вида данное событие, отловить всех желающих поучаствовать в поистине красивом и приятном конкурсе, а заодно, получить награду за лучшее авторство.

Внимание!

ПЕРВОЕ!  Вашему вниманию представлена данная тема, в которой любому желающему предлагается оставить полноценный пост – историю любви своего персонажа (комичная, трагичная и любая другая...).
Всем участникам данного конкурса будут добавлены по 5 очков.
Самая красочная история, принесет владельцу дополнительных 15 очков.
Выбирать будет состав админов.
(условия: от каждого игрока – 1 пост с историей. Размер истории должен быть не менее 30 строк. Окончательный срок подачи -14.02.15 - вечер )

ВТОРОЕ! Всех участников проекта ждет маленький сувенир, о котором они узнают 14 февраля.

Желаем удачи и любви!

По просьбе, придерживаем тему открытой до вечера 15. Вечером 15 закроем и чуть позже назовем победителя.

:::::::> истина где-то тут <:::::::

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Диего Алатристе

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Ср 11 Фев 2015, 3:26 pm

Ну что же, к несерьезному празднику будет несерьезная история.

Это было в тот год, когда я наемничал в банде Малыша Удолино: ну сложилось так- забрался почти на край мира и остался без денег, хватался за что попало. Да и банда наша была из таких оторви-сорвиголов: сражались без разбора нанимателей. К чести моей и Малыша, ни одного скользкого контракта мы не исполнили, ну и свои обязанности выполнили честно, это так к слову.
И вот нанял нас хозяин одного островка, он себя королем звал, ну еще тот король, на острове его и посрать сесть как следует негде, но гонору у него...  Вот он и затеял войну с еще одним таким же, тот у него, нет не козу украл. Дочку. Конечно, смертельное оскорбление, смыть только кровью и так далее.
Но вот беда оказалась в том, что смывать то надо его личной кровью, а злой и коварный враг заперся у себя в замке и вылезать отказывается.  Чего мы у него под стенами не делали, и ворота ломали, и посады палили- не выходит! Показывали. Малыш лично и показывал. А ничего. Воины сказали- ОГО! и все. Из-за этого то все и приключилось потом.
А жратвы этот подлец так назапасался, что год со всей своей армией и просидит. Только мы год сидеть под стенами не собирались. Так что выбрали ночь потемней, как раз последняя перед концом контракта нашего была,-ну дурак был этот король, досидел до последнего-   и ударили со всех сторон. Я уже тогда был боец не из последних, так что шел в отряде Удолино на штурм боковой башни.
Прорвались мы внутрь, надо пробиваться к воротам, открывать их, да пустить остальных внутрь. Вот только куда бежать: замок строил какой-то пьяный мастер, все лестницы ведут не пойми куда, все переходы неизвестно где. Вот мы и заблудились.
А в себя мы пришли когда оказалось, что мы уже в донжон пробились и где-то рядом казна и тронный зал. Тут сразу и духом воспряли и в строй встали: шутка ли, казну взять. Воот. Видим дверь с замками, Малыш сразу их отрывать вместе с петлями начал, мол все -счастье. Вломились мы туда и видим девчонка молодая в дорогой одежде. Ага, дочка похищенная. Глянула она на нас, на Малыша, а потом и на гульфик ему. И в обморок! Это мы потом уже узнали, что мешочек- то у него оторвали в стычке: так то ниже пояса никто никому не смотрел. А вот что вышло...
Удолино к ней, узнать что да как, успокоить, мы не бандиты все же, кодекс чтим, а она в себя пришла, Малыша хвать и говорит: -Женись, а то всем ославлю, как ты невинную деву опозорил. И папаня тоже подсуетился, сразу жреца притащил. Удолино то из благородных был, честь туда-сюда... Женился. Теперь сам правит тем островком, точнее жена его.
А вы любовь,любовь... В гульфике все дело! Точнее в его отсутствии.

О смелый воин, и во время оно
Увенчан славой ты на ратном поле.
Честь для тебя – и альфа, и омега.
Ты проучить умеешь фанфарона,
И в мирный день не дав бахвалу воли.
Ты безупречен – значит, ты Диего.
Посмотреть профиль
Эйнар

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Пт 13 Фев 2015, 2:05 pm

Не совсем любовная история, но девушка действительно приглянулась  в носу
Сложно представить, что у перса была любовь, но можно устроить - обращайтесь пока свободен. Характер тяжелый покурить

Прошло несколько недель с того момента, как Эйнар прочно обосновался в таверне как постоялец. Громкие стычки посетителей, кружки эля и пропитанный вином стол.
Белые волосы наемника были выпачканы в остатках еды, эля и от молодого мужчины воняло как от пропитого алкоголика. Компания каждый раз менялась, девушки подсаживались на колени, не обращая внимания на небрежный вид его, а он сорил монетами.
- Еще вина! - кричал Белый, швыряя деньги на стол. Монеты катились по столешнице и падали на пол.
Довольная владелица таверны тащила все, что требовали посетители, выдавливая из себя улыбки и смех.
Каждый вечер он запоминал лишь звон посуды и вонь разлитого пойла.
Утром все менялось и от бурного веселья не оставалось и следа, а все, что оседала, так это: боль и шум в голове, пустые лики людей - посетителей и неприятное чувство в животе и во рту.
Очередной день он увидел около полудня, проснувшись под лавкой возле перевернутого стола.
- Ох, ну и наделал ты шуму. - Возмущалась хозяйка, - чтобы взял и все починил.
Эйнар мутным взглядом обвел помещение, примечая изменения в обстановке. Перевернутые столы, стулья, лавки и разбитая посуда.
- Надеюсь, что у тебя есть деньги, все испорченное надо будет оплатить, - заметила владелица таверны с улыбкой.
Белый залез в карманы, в мешок и обнаружил там НИЧЕГО!
- Голова раскалывается, принеси-ка выпить.
- Хм, - только и выронила хозяйка, прежде, чем повернуться спиной к посетителю.
Эйнар выполз из-под лавки, пыхтя, поднял ее и сел.
Вина принесли быстро и жадно заглатывая содержимое, Белый начинал ощущать, как становится легко и вновь все краски жизни возвращаются.
Скрип двери он не сразу заметил, не обращая внимания и на того, кто его создал.
В дверях таверны показалась парочка - старик и девушка. Испуганные лица людей было невозможно не заметить, и владелица тут же поторопила вошедших занять место за столом.
"А девчонка ничего так" - отмечал молодой человек, поглядывая на посетительницу злачного местечка, - "что они тут забыли?"
Старик отказался от предложенной еды, но попросил воды и комнату. Получив все, что требовалось, оба поднялись наверх.
Прошло несколько часов, владелица куда-то подевалась, Эйнар чинил лавку и стол, которые были им сломаны, когда услышал голос.
- Помогите мне, пожалуйста,
- доносилось еле слышно сверху.
Молодой человек обернулся и увидел ее. Девушка выглядывала из приоткрытой двери, всем своим видом показывая испуг. Недолго думая, Эйнар побросал инструмент и рванул вверх по лестнице, шагнул в дверь.
- Я убила его, кажется, я его убила, - заплакала девушка.
Белый приблизился к телу старика, присел возле, пощупал пульс и проверил дыхание - выпрямился.
- Он мертв. Что произошло?
Оглядев девчушку, Белый только сейчас обратил внимание на то, что она была полураздета и по всей видимости, одежонку с нее срывали силой. Она дрожала и плакала.
- Кто этот человек?  - задал еще один вопрос Эйнар.
- Мой супруг, - отозвалась девушка. - Я не хотела его убивать, но я не хотела .
- Тише-тише. Ты убила человека? Как это произошло?
- Я толкнула его и он ударился об край кровати. я не хотела! - завыла девчонка, прыгая в руки.
- Это убийство, - отстранил девушку Белый.
Странное чувство, какие нежные руки и тепло молодой девушки и это нежное лицо.
- Эй! Куда ты подевался?! Опять сбежал!
Послышались звуки шагов поднимающихся по лестнице.
- Быстро, запри дверь!
Девчонка бросилась к двери и заперла ее.
- Куда подевался этот негодяй?! - старуха разорялась, поливая Эйнара всеми ругательными словами, которые мог знать старый человек. Долго бродила, потом ушла.
- Помогите мне. Я не знаю, что делать.
Белый разглядывал лицо девочки, такие искрение сожаление, страх и мольбы и нежность юного создания.
- Я помогу, - сказал он.  
-Правда? – спросила девочка, тут же бросившись назад в объятья молодого человека.

Они провели в комнате до утра, а с первыми лучами, Эйнар взвалил труп старика на плечо и вышел из помещения. Девушка оделась и покинула комнату следом.

Прикрываясь телом от хозяйки и кучки посетителей, молодой человек позвал девушку за собой.
- А я думал, где вы?! Вы задержались. Теперь все будет хорошо, поехали, навестим мать!
Белый старался говорить убедительно, взяв денег из запасов мертвого старика, он расплатился за нанесенный ущерб таверны.
- Пусть поспит, устал старикан! - похлопал по спине тело Белый.

- Вы спасаете меня! – бросалась к Эйнару девчонка, пыталась обнять и поцеловать.
Сам Эйнар шел по направлению к магистрату.
Бывает так, что перед тобой встает выбор, исполнить свою работу и наплевать на преступника, кто бы он ни был, или начхать на свое дело и пойти на поводу у нарушившего закон.

- А зачем нам туда?
- Там мои друзья. Они нам помогут.
- Это хорошо, но это разве не там находится стража города?
- Именно там! Но, мы им все расскажем, ты ведь случайно?
- Да-да, - кивала девчушка, не теряя испуга.
- Я стражник, как видишь, ничего же не сделал тебе плохого. Закон на то и закон, чтобы разобраться во всем. Вот и разберемся. Ты ведь не виновата.
Девушка поверила, оба вошли в магистрат, добрались до казарм, где Эйнар сбросил тело на пол, словив ошеломленные глаза своих соратников.
- С человеком случился несчастный случай. Эта девушка его  супруга.
Белый подтолкнул девчонку пересказать все, что произошло и она смело рассказала, как противясь мужу, неудачно толкнула его, и тот ударился головой об кровать.
Начальник встал со стула.
- Где тебя носило? – поинтересовался у стражника.
Рассказывать о тавернах Белый не стал, смолчал.
- Иди, проспись и завтра, чтобы тут был.
- А девушка?
- А ее мы пока оставим -  убийство.
Эйнар встряхнул головой.
- Это был несчастный случай.
- Убийство есть убийство.
- Ты же сказал, что я не виновата и мне помогут!
Стражник сделал шаг навстречу девушке, но ему пригородили путь.
- Не глупи, вспомни Фагриона. Убийце стоит раз почувствовать кровь. Сейчас мы ее отпустим, погладим по голове, а завтра она будет знать, что несчастные случаи это нормально. К словам, тут мне рассказывали про Веселую вдовушку, у той, сколько на счету?
- Около десятка мужей, все случайно погибли, - хихикнул стражник.
В голове щелкнул затвор, внезапно, прекрасное и милое создание превратилось в нечто отвратительное. Он хотел, чтобы так было, потому что они правы:  убивший раз убьет дважды. И лицо Фагриона встало впереди всего.  
Девушка превратилась в отвратительное создание, которое размахивало руками, и выкрикивала грубости в сторону стражников. Ее увели, а Белый предпочел вернуться в ту самую таверну и продолжить.

Ирза – так ее звали и пожалуй, это имя одно из немногих, которое Эйнару посчастливилось запомнить. Он помнил ночь в таверне и саму девушку и предпочел не знать, что сталось с ней. Темные волосы, голубые глаза и бесконечная печаль на лице – такой он е запомнил, и такой Ирза являлась иногда во сне, чтобы заставить стражника подумать над тем, правильно он тогда поступил или нет.

Посмотреть профиль
Витовт

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Пт 13 Фев 2015, 10:39 pm

Я избороздил в долгих плаваниях океаны и библиотеки, и знаю неплохо оба этих мира. И, насколько я могу судить, любовь подобна первому из них. Она также непостоянна, так же обманчива, так же опасна. Поэтому я выберу море женского сердца. И расскажу вам, почему я люблю его.
Добро пожаловать в глаза ее. Многие тысячи лет, еще прежде чем крутобокие корабли взяли курс на Трою, существовали люди с морщинами у рта и ноябрьскими дождливыми сердцами, которые готовы были завернуть хвост морскому дьяволу, но терялись при первом звуке женского голоса.  Сама их природа подталкивала рано или поздно с интересом заглянуть на острие стрелы арбалета; для них море означало выход, и они безошибочно угадывали, когда наступало время покинуть берег. Ведь на берегу была ОНА.
Мир был так сложно устроен, что смотреть на него можно только с моря; ведь море- свободно от недомолвок и фальшивых улыбок женщин, море- место мужчин. Когда от городов остаются лишь далекие цепочки огней, а от самой земли – только проблесковые огни маяка прямо по курсу. Вспышки женских взглядов, их слов, их поступков , которые тревожат, которые предупреждают и предупреждают: внимание, осторожно, держись подальше, опасность. Опасность.
Мы  не видим этих сигналов в глазах женщин. Не существует таких лоций, где описывались бы все маяки, опасности и навигационные знаки, по которым можно было бы ориентироваться в их душе. Не проложены здесь курсы, нет сверенных карт, не промерены ни в футах, ни в метрах наши ошибки, не указаны курсы к тому или иному их слову, нет здесь бакенов, ни красных, ни зеленых, ни желтых, ни правил вхождения в сердце женщины, ни чистого горизонта, чтобы определить координаты встречи. К ней ты  всегда идешь вслепую, определяешься только по счислению, и риф ссоры замечаешь только тогда, когда уже слышишь рев волн в сотне футов от носа и видишь, как тьма светлеет над бурунами, разбивающимися о скалы ее ее обиды. Или когда слышишь, как нежданный камень – все моряки знают, что существует некий камень со своим названием, который подстерегает их повсюду, – слово-убийца со скрежетом разрывает ваше будущее… В такую ужасную минуту любой мужчина предпочел бы быть мертвым.
Посмотреть профиль
Герольт фон Вайсенфельс

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Сб 14 Фев 2015, 12:46 am

Не закрывайте пока тему, хоть уже 14-е число. Я очень долго готовил пост, к вечеру постараюсь доделать.
Посмотреть профиль
Сказитель

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Сб 14 Фев 2015, 1:04 am

Продлеваем срок до 15 ) в 6 вечера по МСК и СПБ закроем тему и подведем итог.

Посмотреть профиль
Герольт фон Вайсенфельс

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Сб 14 Фев 2015, 2:18 am

Изначально этот пост планировался как часть сюжетной линии Герольта.

День близился к закату. Вильгельм стоял на стене, острым глазом осматривая позиции ориамцев, когда к нему подошли два боевых товарища и сообщили, что капитан Рауль через полчаса проводит срочное собрание отряда – всем быть обязательно! Времени оставалось совсем  немного, однако Герольта никто не видел.
Товарищи разошлись в поисках Вайсенфельса - один отправился в оружейную палату и спальню, другой решил поискать Герольта на крепостной стене, а Вильгельм пошёл в башню цитадели, собираясь в случае неудачи осмотреть обширные конюшни. Искать ему пришлось недолго. Виатт, одноглазый конюх, знал, где Вильгельм сможет найти рыцаря.
- Господин вон там, в пустом стойле, - озабоченно сказал Виатт. - Но не спрашивайте, что он делает в этом тёмном углу. Знаю только, что он давно сидит там с мрачным лицом на корточках перед великолепным мечом, подобных которому я не видел. Я пытался о чем-то спросить его, но он грубо оборвал меня на полуслове и вышвырнул из стойла. Он даже пригрозил избить меня, если я ещё раз его потревожу. Готов поспорить на мой лучший скребок: что-то с ним неладно!
- Не обижайся на него, видимо он не отдавал себе отчёта в том, что говорил и делал, - заверил его Вильгельм, похлопав конюха по плечу - Его что-то тревожит. Это очень личное дело. Так что сосредоточься на работе, а я пойду проверю его.
Шарп прошёл в конец конюшни и распахнул дверцу последнего денника.
- Да ***** исчезни же, не то… - тут же зарокотал бас Герольта где-то в полутьме. Но, увидев того, кто к нему пришёл, рыцарь оборвал себя на полуслове. Его голос прозвучал немного дружелюбнее, когда он спросил:
- Вильгельм, пожалуйста, будь так любезен, оставь меня ещё ненадолго…
- Капитан Рауль через полчаса собирает весь отряд у себя. Явка должна быть 100%-й. Мы уже обыскались тебя.
-  Подождёт, — хладнокровно проговорил Герольт, сидевший на охапке сена. На коленях рыцаря лежал обнажённый роскошный родовой меч. Однако, на лице его отражалось не восхищение, которое можно было ожидать, а уныние и внутренняя боль.
Вильгельм подошел к Герольту и сел рядом с ним. Помочь товарищу, которого он ещё никогда не видел в таком мрачном расположении духа, казалось ему важнее, чем все остальное.
- Хочешь поговорить? - спросил он.
-  О чём я должен с тобой говорить? - насупился Герольт.
- О том, что мы вчера пережили. Эту бешенную атаку на стены. А когда все же ненадолго уснул, видел страшный сон, - признался Вильгельм. - И, если честно, я испугался. Я чуть не пожалел о том, что наш отряд вступил в эти стены.
Герольт усмехнулся.
- А я так вообще все это время провёл как в кошмарном сне. Но не это меня угнетает… правда, не это.
- Так что же случилось? Или ты не доверяешь мне?
Герольт поднял голову и молча посмотрел на него - так, будто колебался: должен ли он честно ответить?
- Безусловно я доверяю тебе - убеждённо произнёс он. - Но мне… мне очень трудно говорить о том, что произошло в этот же день ровно три года назад… Точнее, о мерзости, которую я совершил в тот день.
Вильгельм понимал, что разумнее не задавать вопросов, а подождать, когда его друг продолжит говорить.
- Я беззаботно жил в замке своего отца. Я был всего лишь третьим сыном… *****! Лучше быть собакой, чем третьим сыном! – выпалил Герольт, отвернувшись к стене. – Но я был любимчиком отца! Я имел все, что только мог пожелать, я сорил отцовскими деньгами налево и направо, купался в роскоши. Деньги помогали мне пользоваться популярностью у слабого пола и уважением у друзей. Но всё изменилось, когда я влюбился в будущую невесту своего старшего брата.
Вильгельм вздохнул, но ничего не сказал.
- Её звали Юстина. И она была самым прекрасным созданием, которое я когда-либо видел. Я не мог думать ни о ком, кроме неё. Я добивался её расположения, и через несколько месяцев мне удалось завоевать её сердце. Она постоянно пыталась образумить меня, говоря, что наша любовь не имеет будущего, и что своим упорством я подвергаю наши семьи опасности. Конечно, я знал, что с нами будет, как только отец узнает о нашей любви. Юстина была единственной дочерью нашего соседа, наши семьи давно связывала дружба, и брак Юстины с моим старшим братом Алардом должен был сделать её ещё прочнее. Они давно были помолвлены. С её старшим братом Эриком мы были знакомы с детства.
Герольт помолчал, мрачно глядя перед собой.
- Какая-то **** донесла на нас Эрику… И он всё узнал. Он нас выследил и нашёл наше убежище. Он подслушивал нас и подсматривал за нами. Он также узнал, что я думаю о бегстве из родового гнезда вместе с Юстиной. Я настолько обезумел от любви к ней, что был готов на любую жертву и на любой риск. Однако Юстина медлила с согласием. И на то были причины.
- Эрик не одобрил любви и выдал вас, не так ли? - проворчал Вильгельм. - Нетрудно было представить продолжение этой истории.
Герольт покачал головой.
- Это я ему, возможно, и простил бы. Нет, он поступил гораздо хуже. - Ненависть и отвращение сквозили в его голосе, который понизился почти до шёпота. - Эрик с детства был заносчивым и самовлюблённым. Он был склонен к жестокости. Но я не мог представить, чтобы он оказался способным на такую низость. Юстина любила меня и только меня. И вот однажды Эрик овладел ею силой. Я долго и не догадывался о том, что он сделал с ней. Я просто не понимал, почему с какого-то момента она стала избегать меня и не хотела со мной говорить. Я даже усомнился в её любви. Я злился на неё. Мне казалось, что она больше не верит в мою способность защитить её и не хочет вместе со мной искать дорогу к счастью, которого мы добились бы вопреки всему и которого мы так страстно желали. Горькая же правда заключалась в том, что я действительно не смог защитить её. Она хранила свою тайну больше двух месяцев. Пока однажды вечером, перед её смертью, я не узнал, что Эрик сделал с ней.
Вильгельм, ошеломлённый последней фразой друга, взглянул на него:
- Она лишила себя жизни, потому что не могла вынести позора?
- Да, она утопилась. Потому что ей легче было умереть, - сказал Герольт и отвернулся. Он с трудом сдерживал чувства. - Я и сегодня виню себя в этом.
- Но ты не мог знать, что она собиралась сделать, - возразил Вильгельм.
- Я знал её гордость и видел безнадёжное отчаяние в её глазах, - тихо ответил Герольт. - Я мог бы не отпускать её, а остаться с ней и рискнуть всем, что у меня было.
- И что ты сделал? - спросил Вильгельм, хотя этот вопрос был совершенно лишним - он знал, что сам сделал бы на месте друга.
- Эрик рассказал Аларду о нашей любви и сказал, что Юстина носила моего ребёнка под сердцем. Я помчался в деревенскую таверну, в которой брат и Эрик назначили мне встречу. Алард и Эрик смеялись, называя Юстину последней шлюхой, так они говорил о женщине, дороже которой для меня никого не было.
- ******  *******! - прошептал Вильгельм.
- Они перестали смеяться, когда ощутили клинок моего меча, этого самого меча. – Герольт перевел взгляд на клинок, лежащий у него на коленях. - Я ударил Аларда в левую руку, а Эрика в правое бедро. Хоть их и было двое, но с этой минуты у них не осталось ни единого шанса против меня, - мрачно проговорил Герольт. - Алард и Эрик были обречёны. Я превосходил их не только ростом и силой, но и ловкостью. Я дал им поверить, что они, пожалуй, ещё и выстоят в драке. Но на самом деле я, одержимый ненавистью и жаждой убийства, играл с ними. Я гнал их перед собой и наслаждался ужасом в их глазах, возраставшим по мере того, как они получали один удар за другим и становились все слабее и слабее. Под конец получилось так, как будто в тот вечер на задворках таверны я зарезал двух беззащитных овец.
Вильгельм не знал, что сказать Герольту, и молчал. Он понимал, почему с тех пор его друг лишился покоя. На войне использовалась любая слабость противника. Врага без промедления убивали, даже если он лежал и был совершенно беззащитен, например, если упал с лошади и обронил оружие. Но представления о чести не позволяли рыцарю вызывать на поединок соперника, о котором было точно известно, что он не равен ему по силе и не имеет шансов на победу.
- Я не уверен, что в подобной истории не повёл бы себя точно так же, - сказал наконец Шарп. - Как же иначе ты смог бы покарать за надругательство над Юстиной? Я не знаю, какие законы и обычаи используют в таких случаях у тебя на родине. Но я сомневаюсь в том, что без свидетелей дело дошло бы до правого суда и справедливый приговор был бы вынесен.
- Этого не случилось бы. И я до сих пор не знаю, что должен был сделать, - согласился Герольт. - Но это не отменяет того обстоятельства, что в неравной драке я потерял честь и стал причастным к гибели Юстины. Всего этого они не стоили. Но осознал я это слишком поздно. Свой дом я покинул той же ночью, потому что иначе крови было бы пролито ещё больше. Я окончательно сбился с пути истинного.  Через несколько месяцев я присоединился к нашему отряду. Наверное, сначала я искал смерть в бою, как никто другой. Потом привык жить с грехом. А потом и вовсе забылся. Но порой прошлое наваливается на меня и угрожает задушить. - Герольт тяжело задышал. - Теперь ты понимаешь, насколько тяжело мне в этот день?
- Да, друг, но прошлого уже не вернёшь. Не так ли?
Герольт выпрямился, взял меч и решительным движением вложил его в ножны.
- Да, Вильгельм, ты прав. Прошлого не вернёшь.  Прости, что я досаждал тебе своими стонами.
-  Напротив, своей откровенностью ты оказал мне большую честь, Герольт фон Вайсенфельс. - Вильгельм положил руку ему на плечо. - И если хочешь, я буду молчать о том, что ты мне доверил.
- Договорились! - Герольт пожал руку товарища. - Так, а теперь не будем томить ожиданием других и, прежде всего, капитана Рауля!
Посмотреть профиль
Герольт фон Вайсенфельс

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Сб 14 Фев 2015, 2:19 am

Не спится (работа на Крайнем Севере вымотала меня). Доделал.
Посмотреть профиль
Сказитель

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Вс 15 Фев 2015, 6:17 pm

Прием работ закрыт.

Посмотреть профиль
Сказитель

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   Вс 15 Фев 2015, 6:29 pm

Администрация проекта ознакомилась со всеми работами, представленными на конкурс.
Сперва, мы бы хотели сказать спасибо всем участникам за смелый подход к данному конкурсу: немногие отважились в нем поучаствовать. Признаться, мы удивились тому, что представители Порто обошли конкурс стороной, будем ждать активности в дальнейших.
Всем тем, кто решился и оставил пост, мы дарим по 5 очков.

Переходим к главному награждению.

Нами были выделены две работы, но только одна из них полностью учла все требования конкурса и была отмечена особо.

Поздравляем победителя: Герольта фон Вайсенфельса

Герольт получает дополнительно 15 очков и наши поздравления!

Благодарим Витовта, чья работа получила единогласную симпатию от админов проекта.

ps: не стесняйтесь участвовать в мероприятиях! Готовьтесь, к 23 ;)

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КОНКУРС! 14 февраля   

КОНКУРС! 14 февраля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маресмерон :: Вне игры :: Праздники и мероприятия-